Претендент на победу

В рамка смотра-конкурса на лучшую постановку техники на длительное хранение в сельскохозяйственных предприятиях и крестьянско-фермерских хозяйствах республики председатель смотровой комиссии - врио начальника инспекции Гостехнадзора Чувашии Еландаеев Е.В. 21 октября посетил филиал ООО «Авангард» Цивильский бекон».

Несмотря на капризы погоды труженики хозяйства полностью справились с полевыми работами, своевременно посеяли озимые культуры и на всей площади подняли зябь. Техника полностью помыта, почищена и установлена на площадке длительного хранения согласно требованиям ГОСТ-7751-85 «Техника, используемая в сельском хозяйстве. Правила хранения». В ходе осмотра комиссия ознакомилась с материально-технической базой хозяйства, отметила хорошую организацию труда, высокую культуру производства.

Приняли решение о необходимости поднятия вопроса перед Минсельхозом Чувашии о проведения очередного семинар-совещания именно в филиале ООО «Авангард» Цивильский бекон». В целом комиссия осталась довольной качеством организации постановки техники на длительное хранение.

Старший государственный инспенктор

Цивильского и Марпосадского районов                                                Григорьев Ю.В.

24 октября 2016