Очередной, завершающий в 2016 году экзамен в Шемуршинском филиале АУ Чувашской Республики ДПО «УЦ «Нива» Министерства сельского хозяйства Чувашии

07 ноября 2016 года в Шемуршинском филиале АУ Чувашской Республики ДПО «УЦ «Нива» Министерства сельского хозяйства Чувашии прошли последние в этом году экзамены по проверке знаний и практических навыков вождения обучающихся группы № 135, освоивших программу профессиональной подготовки трактористов категорий А1,В ,С ,Д, Е.

Из 21 обучающихся и 12 человек, пришедших на пересдачу, экзамен выдержали 28 и получили право на получения удостоверений тракториста-машиниста соответствующих категорий.

Принимающие экзамен старшие инспектора гостехнадзора Шемуршинского и Батыревского районов Матвеев В.Д. и Васильев И.В. выступая перед курсантами говорили о важности выбранной ими профессии , пожелали им успешной, плодотворной работы в будущем.

Приятно отметить, что данный выпуск был уже пятым по счету в Шемуршинском филиале учебного центра «Нива». Всего за 2016 год прошли здесь подготовку и переподготовку по категориям А1, В, С , Д, Е и F - 122 человека, освоили профессию «Машинист дорожно-строительных машин» еще 64 человека.

Очередная группа обучающихся по программе профессионального обучения «Тракторист» начинает занятия с середины ноября 2016 года, выпускаться должны курсанты уже в феврале месяце 2017 года.

Старший инспектор гостехнадзора Шемуршинского района:                         Матвеев В.Д.

10 ноября 2016