Пора вспомнить про снегоходы

Едва родные просторы покрылись устойчивым снежным покровом, владельцы «железных коней» постучались  в двери инспекции гостехнадзора. Каждый законопослушный гражданин после приобретения самоходной машины старается своевременно поставить на учет и правильно его эксплуатировать. Сегодня в инспекции гостехнадзора Цивильского района зарегистрирован очередной снегоход марки «Тайга Варяг 500». Владелец данной машины является любителем зимней рыбалки, и снегоход как раз является тем самым транспортным средством, на котором можно добраться до самого нужного места хорошего клева. На сегодняшнюю дату в инспекции зарегистрировано 22 ед. снегохода, 13 ед. прошли технический осмотр. К владельцам, эксплуатирующим внедорожные мототранспортные средства без прохождения технического осмотра, будут применены меры административного воздействия, ведь не за горами профилактическая операция «Снегоход».

Старший государственный инспектор

Цивильского и Марпосадского районов                                      Ю.В. Григорьев

13 декабря 2016