Снегоход и лыжи

Наступила зима. Для любителей лыжного спорта наступило долгожданное время покататься на лыжах. Лыжи, свежий морозный воздух - в результате отличная физическая нагрузка, заряд бодрости и сил. Кроме этого - это хороший способ перезагрузить эмоции.

На опушке леса с. Комсомольское для любителей лыжного спорта оборудуется лыжная база с освещенной трассой протяженностью 1000 метров. Подготавливается трасса на 3 и 5 км. Кроме этого предусматривается прокат лыж. Эту освещенную трассу сделали для того, чтобы как можно больше жителей района имели возможность заниматься любимым видом спорта. Администрация района выделила денежные средства МАУ ДО ДЮСШ "Кетне" для приобретения снегохода БУРАН 4 Т, который будет задействован на подготовке лыжной трассы. Данный снегоход в ближайшее время будет зарегистрирован.

Старший государственный инспектор –

начальник государственной инспекции Комсомольского района                                      С.Н. Кокарев

14 декабря 2016