Выпускные экзамены в ГАПОУ Чувашской Республики «Вурнарский сельскохозяйственный техникум»

В преддверии нового года, несмотря на сильные морозы, 20 и 21 декабря 2016 года в ГАПОУ Чувашской Республики «Вурнарский сельскохозяйственный техникум» проведены выпускные квалификационные экзамены вечерней группы №4 и группы №5, на платной основе, трактористов на право управления самоходными машинами, категории «ВСЕ». Группа №5 составлена из направленных лиц из сельхозорганизаций, крестьянско-фермерских хозяйств Вурнарского района, а также лиц, имеющих на своем личном подворье самоходные машины. Экзамены принимали старшие государственные инспектора гостехнадзора Вурнарского и Ибресинского районов И.П. Тимофеев и А.Г. Терентьев. На базе техникума имеется современная сельскохозяйственная техника, благодаря чему выпускники техникума получают навыки работы на современных тракторах и самоходных машинах. Высококвалифицированный педагогический состав выпускает хороших специалистов из стен своего учебного заведения. Надо отметить, что большинство курсантов показали хорошие знания по теоретической части и хорошие практические навыки в управлении тракторами. Кроме групп обучения были приняты экзамены у 4 выпускников, прошедших обучения ранее в АУ ЧР ДПО УЦ «Нива» Минсельхоза Чувашии и РГОУ НПО «ПУ №29» п. Вурнары.

Из 36 обучавшихся курсантов успешно сдали выпускные экзамены 30 человек.

Ст. государственный инспектор

Гостехнадзора Вурнарского района                                      И.П. Тимофеев

21 декабря 2016