Спорт и труд рядом идут

21 января в соответствии Указа Главы Чувашской Республики в целях пропаганды здорового образа жизни   в Красночетайском районе прошел Единый день здоровья и спорта.   Совместно с сотрудниками администрации Красночетайского района на данном мероприятии принял участие и представители Гостехнадзора Чувашии   – подлинные любители физической культуры и спорта, ценители красоты и здоровья. Главной площадкой стал излюбленный всеми жителями района ФСК «Хастар». Каждый нашел себе занятие по душе: от катания на лыжах на свежем воздухе до игры в настольный теннис, плавания в бассейне, тренировок в тренажерном зале, а также игра в русские шашки.

В очередной раз участники этого мероприятия доказали, что спорт – это образ жизни и залог человечества в целом. И в службе, и в спорте – молодцы!

23 января 2017