Традиционные республиканские соревнования по лыжным гонкам среди спортивных семей на призы Главы Чувашии

21 января в Центре зимних видов спорта состоялись традиционные республиканские соревнования по лыжным гонкам среди спортивных семей на призы Главы Чувашии.

С напутственными словами во время церемонии торжественного открытия к участникам обратился Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев. Он поблагодарил их за верность физической культуре и спорту и пожелал продолжать совершенствоваться в заданном направлении.

«2017 год объявлен годом Матери и Отца. Мы всегда должны быть верны семейным традициям, семейным ценностям. В течение года мы планируем провести очень много мероприятий для того, чтобы все эти семейные ценности мы смогли передать нашей молодежи», - добавил он.

О том, что сегодня государственная политика Чувашии направлена на развитие массового спорта в приветственной речи отметил и председатель Государственного Совета республики Валерий Филимонов.

Старт республиканских соревнований среди семей открыл массовый оздоровительный забег, который возглавил Глава Чувашии Михаил Игнатьев. В нем также приняли участие сотрудники Гостехнадзора Чувашии.

23 января 2017