Повышение квалификации

Систематическое повышение квалификации - прямая обязанность государственного гражданского служащего. На базе АУДПО «Учебно-методический центр гражданской защиты» ГКЧС Чувашии прошли очередные курсы повышения квалификации. Старший государственный инспектор Цивильского и Марпосадского районов Ю. Григорьев  обучился по 42 часовой программе с отрывом от служебной деятельности по направлению «Председатель, член эвакуационной комиссии». Удостоверение о дополнительном профессиональном образовании вручил председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Петров Вениамин Иванович.

Старший государственный инспектор

Цивильского и Марпосадского районов                                                         Ю.В. Григорьев

13 февраля 2017