Очередной экзамен в Батыревском агропромышленном техникуме

29 марта 2017 года в ГАПОУ ЧР «Батыревский агропромышленный техникум» Министерства образования и моложеной политики Чувашской Республики старшие государственные инспектора Гостехнадзора Чувашии Батыревского района Васильев И.В. и Шемуршинского района Матвеев В.Д. принимали очередной экзамен на право управления самоходными машинами. Из 44 человек успешно сдали экзамен 37, семеро не сдали теоретический экзамен по безопасной эксплуатации и правилам дорожного движения, вследствие чего не были допущены к практической части экзамена. Практическая часть состоит из следующих этапов: первый - проверка навыков вождения самоходными машинами по трактородрому, а второй - практическое вождение по населенному пункту по утвержденному маршруту. Успешно сдавшие экзамен получат удостоверение тракториста-машиниста (машиниста) соответствующих категорий.

Ст. госинспектор Батыревского района                                   Васильев И.В.

03 апреля 2017