Экзамен в АУ «Алатырский технологический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

14 апреля 2017 года в АУ «Алатырский технологический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики прошли экзамены на право управления самоходными машинами категорий АI. Данный вид самоходных машин   интересен  для людей ведущих активный образ жизни, охотников и рыболовов. Экзамен принимали старший государственный инспектор Шумерлинского и Красночетайского районов Николай Петров и старший государственный инспектор Алатырского и Порецкого районов Артемий Устимов.  Все  претенденты успешно сдали теоретическую часть экзамена.  При сдаче практической части экзамена экзаменуемыми  были допущены ошибки в пределах допустимой системы набора баллов. В итоге все  получат удостоверение тракториста категории AI.

Также на экзамен были допущены лица, для сдачи экзаменов на категории BCDEF. Ими были допущены  ошибки при сдаче практического экзамена, им необходимо пересдать  практический экзамен.

Старший государственный инспектор

Шумерлинского и Красночетайского районов                         Н. Петров