Проверка аттракциона перед началом сезона

18 апреля начальник Гостехнадзора Чувашии Сергей Вязовский, государственный инспектор гг.Чебоксары, Новочебоксарск Александр Ласкеев в присутствии представителя ООО «Панорама 3» провели технический осмотр аттракциона «КОЛЕСО ОБОЗРЕНИЯ», установленного на красной площади г.Чебоксары, в ближайшее время они получат свидетельство о прохождении технического осмотра аттракциона. В соответствии с Временным положением о порядке регистрации, надзоре за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией аттракционной техники на территории Чувашской Республики, утвержденным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 апреля 2014 г. № 113, перед началом эксплуатации техническое состояние аттракционной техники на территории Чувашии проверяется органами Гостехнадзора Чувашии.

Старший государственный инспектор-начальник государственной инспекции гг.Чебоксары,Новочебоксарск Гостехнадзора Чувашии                                                             А.В. Ласкеев

18 апреля 2017