Экзамены в Урмарской автошколе ДОСААФ России

Урмарская автошкола ДОСААФ России кроме подготовки водителей автотранспортных средств имеет лицензию и проводит обучение по профессии тракторист категорий «В» «С» «Е». В 2017 году в учебном заведении прошли обучение 2 группы слушателей, идет набор третьей группы, что подтверждает востребованность данной профессии.

29 мая комиссия в составе старшего государственного инспектора Цивильского и Марпосадского районов Ю. В. Григорьева и старшего государственного инспектора Урмарского и Козловского районов В. В. Николаева приняла теоретический экзамен по безопасной эксплуатации самоходных машин и оборудования, правил дорожного движения и практический экзамен по вождению на тракторах Т-25А, Беларус - 1025 и ДТ-75.

Из 30 курсантов 24 успешно справились с заданием и получат удостоверение тракториста-машиниста.

Старший государственный инспектор

гостехнадзора Урмарского и Козловского районов                                       В. В. Николаев

30 мая 2017