Технический осмотр кормоуборочных комбайнов

Инспекция гостехнадзора Яльчикского района начала работу по техническому осмотру кормоуборочных комбайнов. Во время сельскохозяйственных работ, где будет задействовано много технических средств и людей, очень важно, чтобы комбайны были исправны. Это, в первую очередь, необходимо для безопасности труда. 7 июня начальник инспекции Гостехнадзора по Яльчикскому району Чувашской Республики Анатолий Соловьев в соответствии с планом-графиком провел техосмотр самоходных кормоуборочных комбайнов в СХПК «Комбайн». Особое внимание при техническом осмотре уделялось на наличие на комбайнах защитных кожухов и комплектованию средствами пожаротушения. В хозяйстве заготовку кормов ведут на прицепных кормоуборочных комбайнах «Дон - 680», «КСУ — 1», Марал. Все они прошли технический осмотр.

07 июня 2017