Экзамен в Канашском транспортно-энергетическом техникуме

Лето пора сдачи квалификационных экзаменов. 26 и 28 июня 2017 года в ГАПОУ "КанТЭТ" г. Канаш начальник  государственной инспекции Гостехнадзора Янтиковского района Семенов А.В. и старший инспектор инспекции Гостехнадзора Канашского района Микушин О.А. приняли экзамен на право управления тракторами и самоходными машинами у выпускников Канашского транспортно-энергетического техникума, которые проходили обучение по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии «Машинист дорожных и строительных машин». В группе обучение прошли 27 учащихся и все они были допущены к сдаче теоретического экзамена на право управления тракторами категории В,С,Д,Е. После успешной сдачи теории   всей группой был сдан экзамен по практической части. Экзамен выдержали все.

По окончании экзамена перед учащимися выступили представители Гостехнадзора, которые говорили о важности выбранной ими профессии, востребованности квалифицированных специалистов в народном хозяйстве и пожелали им успешной, плодотворной работы в будущем.

Ст. инспектор инспекции Гостехнадзор

Канашского района                                                                                             Микушин О.А.

28 июня 2017