Экзамены в Ядрине

В Ядринском агротехническом техникуме лето пора сдачи экзаменов, сегодня 30 курсантов группы № 25 вечерного обучения по программе "Тракторист - машинист сельскохозяйственного производства" сдавали экзамены по категориям AI, B, С, D, E, F. Теоритическую и практическую части экзаменов приняли заместитель начальника Гостехнадзора Чувашии Еландаев Е.В. и старший государственный инспектор - начальник инспекции Ядринского района Иванов А.П. Все курсанты были допущены к экзаменам, но теоретическую и практическую части не сдали пять человек. Пересдача экзаменов допускается не ранее, чем через семь дней. После окончания экзамена заместитель начальника Евгений Викторович поздравил выпусников с успешной сдачей экзаменов и разъяснил дальнейший алгоритм действий для получения удостоверения тракториста-машиниста (траткориста).

28 июня 2017