Продолжается проведение технического осмотра тракторов

В Канашском районе, как и по всей Чувашкой Республике продолжается проведение технического осмотра тракторов и другой самоходной техники. 27 июня 2017 года в с. Янгличи Канашского района очередной технический осмотр был проведен в КФХ Никонова Валерия Михайловича.

У КФХ " Никонова В.М" имеет в собственности сельскохозяйственные земли общей площадью 565 гектара, из них засеяно многолетними травами -75 га. , а остальное составляют зерновые культуры. Имеется также молочно-товарная ферма на 100 голов КРС. Дойное стадо составляет 50 голов. Всю работу в КФХ выполняет сам Никонов Валерий, 2 сына, жена и 2 рабочих. В летнее время на практику приглашает с Канашского транспортно энергетического техникума учащихся.

В КФХ " Никонова В.М." имеется 9 единиц техники: 5 тракторов, 2 прицепа и 2 зерноуборочных комбайна. Вся представленная на осмотр техника исправна и соответствует нормам безопасной эксплуатации.

В этом году Никонов Валерий планирует приобрести еще 2 новые техники. Это фронтальный погрущик и трактор МТЗ.

Ст. инспектор инспекции Гостехнадзора

Канашского района                                                                       Микушин О.А.

28 июня 2017