Гостехнадзор Чувашии на "Дне поля - 2017"

29-30 июня 2017 года на базе ФГБНУ «Чувашский НИИСХ» проходит Республиканская выставка-демонстрация «День поля-2017».

В работе выставки участвует более 20 крупных поставщиков сельскохозяйственной техники, семян и посадочного материала, средств защиты растений и минеральных удобрений из 6 регионов Российской Федерации. Выставлено и показано в работе свыше 100 единиц инновационной производительной сельскохозяйственной техники, энерго- и ресурсосберегающие технологии.

Сотрудник Гостехнадзора с целью обеспечения безопасности жизни и здоровья людей и безопасности дорожного движения организовали расстановку техники и легковых автомобилей и регулировали движение на площадках республиканской выставки – демонстрации «День поля – 2017».

Одновременно в рамках выставки-демонстрации ознакомились с представленными образцами сельскохозяйственной техники.

30 июня 2017