Экзамены в Комсомольском филиале АУ ЧР ДПО "УЦ "Нива"

5 июля 2017 года в Комсомольском филиале АУ ЧР ДПО "УЦ "Нива" Минсельхоза Чувашии старший государственный инспектор гостехнадзора Яльчикского района Соловьев А.П. и старший государственный инспектор гостехнадзора Комсомольского района Кокарев С.Н. принимали экзамены по подготовке трактористов на категории A-I, B, C, D, E, F.  Кроме основной группы из 18 человек, на экзамены пришли 6 человек, прошедшие обучение в других районах. Несмотря на плохие погодные условия, курсанты показали неплохие знания в теоретической и практической подготовке. С экзаменами справились 22 курсанта, среди которых есть желающие открыть категорию F, D. Курсанты, сдавшие экзамены на категорию F будут участвовать на уборке урожая 2017 года.

Старший государственный инспектор

гостехнадзора Комсомольского района                                        С.Н. Кокарев

06 июля 2017