Начальник инспекции выступил на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики

12 июля начальник  инспекции С.Ю. Вязовский выступил на очередном заседании Кабинета Министров Чувашской Республики. На повестку вынесен проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Порядка осуществления регионального государственного надзора в области технического состояния самоходных машин и других видов техники в Чувашской Республике» подготовленный Гостехнадзором  Чувашии в целях реализации паспорта приоритетной программы «Совершенствование контрольно-надзорной деятельности» в рамках приоритетного направления стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности и плана мероприятий («дорожная карта») по внедрению в Чувашской Республике целевой модели регулирования и правоприменения по приоритетному направлению улучшения инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации», утвержденного протокольным решением заседания проектного офиса по внедрению  в Чувашской Республике лучших практик Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации от 22 февраля 2017 г. В ходе заседания данный проект одобрен.

12 июля 2017