Команда Гостехнадзора Чувашии победители в командной эстафете на летнем этапе 16-й Спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления

Сегодня в деревне Асхва Канашского района команда Гостехнадзора Чувашии участвовала в  летнем этапе 16-й Спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

Всего в Спартакиаде принимают участие представители 20 отраслевых ведомств республики.

В комбинированной эстафете, включающей бег на 400 м и 800 м и велогонку на 1,2 км, команда в составе начальника инспекции С.Ю. Вязовского, ведущего специалиста-эксперта О.Ф. Максимовой, старшего государственного инспектора - начальника инспекции гг. Чебоксары, Новочебоксарск А.В. Ласкеева заняла первое место. Завершили летний этап Спартакиады состязания по перетягиванию каната.

15 июля 2017