Рабочий визит в Батыревский район

Вчера с рабочей поездкой начальник инспекции С.Ю. Вязовский, зам. начальник инспекции Е.В. Еландаев, заведующий сектором контрольно-надзорной и правовой деятельности А.Б. Аванская проинспектировали инспекцию гостехнадзора Батыревского района. Старший государственный инспектор – начальник инспекции Батыревского района Васильев И.В. ознакомил комиссию с ходом своей деятельности, С.Ю. Вязовский обозначил задачи, и обратил внимание на необходимость устранить определенные замечания. Также состоялась встреча с заместителем главы администрации района – начальник отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений Кузнецовым Л.В. на которой рассмотрен вопрос совместного взаимодействия на предстоящем в августе текущего года профилактического мероприятия «Трактор».

15 июля 2017