Кормоубороные работы в КО ПХ "Ленинская искра"

Начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики – главный государственный инженер-инспектор Чувашской Республики Сергей Вязовский и старший государственный инспектор – начальник инспекции Ядринского района Алексей Иванов 27 июня ознакомились с работой комбайнов на полях КО ПХ «Ленинская искра» Ядринского района, где сейчас проходит заготовка зеленной массы на силос.

Главный агроном Никитин Константин рассказал о предстоящих  уборочных работах.  В хозяйстве кормоуборочные комбайны прошли технический осмотр. Сейчас проходит  подготовка зерноуборочных комбайнов к техническому осмотру и предстоящим работам.

Сергей Юрьевич пожелал специалистам КО ПХ «Ленинская искра» высокого урожая, и проведения уборки в кратчайшие агротехнические сроки без происшествий и потерь.

28 июля 2017