Профмероприятие "Трактор" на территории Большевыльского сельского поселения Аликовского района

Начальник Гостехнадзора Чувашии Вязовский С.Ю. в рамках проведения профилактической операции "Трактор" провел совместный рейд с инспектором гостехнадзора Аликовского района Майоровым К.А. на территории Большевыльского сельского поселения Аликовского района. В ходе короткого рейда было проверено два колесных трактора. На одно физическое лицо составлен протокол по административному правонарушению по статье 19.22 ч.1 (нарушение правил государственной регистрации транспортных средств) с вынесением постановления. В ходе рейда Вязовский С.Ю. провел разъяснительную беседу с владельцами транспортных средств о недопустимости эксплуатации техники незарегистрированных в установленном порядке в органах гостехнадзора. Обратил их внимание на тот факт, что незарегистрированная и в последующем не прошедшая технический осмотр техника представляет угрозу для жизни, здоровья людей и имущества.

Старший государственный инспектор гостехнадзора Аликовского района Майоров К.А.

03 августа 2017