Совместный рейд профилактического мероприятия "Трактор"

Согласно графику выездов мероприятия-месячника «Трактор» на территории Комсомольского района 2 августа состоялся совместный рейд с участием старших государственных инспекторов Яльчикского и Комсомольского районов Анатолия Соловьева и Сергея Кокарева в Чичканском, Урмаевском и Тугаевском сельских поселениях. Всего проверено 15 единиц самоходных машин и их прицепов частных владельцев и сельскохозяйственных предприятий. Вся проверенная техника задействована на заготовке кормов. По выявленным нарушениям составлено 2 протокола об административном правонарушении – это управление самоходной машиной без регистрационных документов и допуск к эксплуатации колесного трактора неисправной световой сигнализацией. Профилактическая операция «Трактор» продолжается.

ст. государственный инспектор ГТН Комсомолського района С.Кокарев

03 августа 2017