Рейд в Красночетайском и Шумерлинском районах

В рамках профилактического мероприятия "Трактор" 4 августа 2017 г. совершен совместный рейд инспекторов Гостехнадзора Ядринского района Алексея Иванова и Аликовского района Константина Майорова на территории Красночетайского и Шумерлинского районов.

Данная операция проводится в целях безопасности жизни здоровья людей и сохранности имущества. В ходе операции проведена разъяснительная работа о целях и задачах данной операции, проверено 18 единиц техники, из них составлено 3 протокола об административном правонарушении.

Старший государственный инспектор

Ядринского района Гостехнадзора Чувашии                                     А.П. Иванов

07 августа 2017