Ознакомление с учебным процессом

8 августа начальник инспекции С.Ю. Вязовский и старший государственный инспектор – начальник инспекции гг. Чебоксары, Новочебоксарск А.В. Ласкеев посетили учебное заведение АУ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ДПО "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "НИВА" МИНСЕЛЬХОЗА ЧУВАШИИ. Директор учебного заведения Н.П. Якимов ознакомил с учебным процессом подготовки трактористов-машинистов, так же рассказал о том, что больше и больше людей проявляют интерес к рабочей профессии. Сергей Юрьевич внес предложение по сдачи теоретического экзамена на право управления самоходными машинами в электронном виде во всех филиалах учебного центра на примере их обособленного подразделения в г. Чебоксары и п. Кугеси, в дополнение предложил рассмотреть возможность об обновлении материально-технической базы учебного заведения более современной техникой, для подготовки специалистов востребованных работодателями и отвечающих требованиям к работе на энергонасыщенных и компьютеризированных сельскохозяйственных машинах.

08 августа 2017