Профилактическое мероприятие "Трактор" в Канашском районе

10 августа 2017 года старший государственный инспектор – начальник государственной инспекции Канашского района Микушин О.А. совместно с и.о. начальника ОГИБДД ОМВД РФ по Канашскому району Шамбулиным С.В. провели на территории Среднекибечского сельского поселения Канашского района профилактическую операцию «Трактор».

Входе мероприятия особое внимание уделялось выявлению самоходных машин, владельцы которых нарушают правила государственной регистрации в установленном порядке и не представляют технику на ежегодный технический осмотр.

В ходе рейда было проверено 11 тракторов. Привлечено к административной ответственности за различные правонарушения 5 трактористов.

Старший государственный инспектор

гостехнадзора Канашского района                                                    О.А. Микушин

13 августа 2017