Профилактическое мероприятие «Трактор» в Канашском районе

11 августа 2017 года в Канашском районе в рамках профилактического мероприятия "Трактор" старшие государственные инспектора гостехнадзора Вурнарского и Батыревского районов Тимофеев И.П. и Васильев И.В. с привлечением работников ГИБДД провели совместный рейд. В ходе рейда проверено 15 самоходных машин и прицепов.

По результатам выявленных нарушений составлено 8 административных протоколов, в том числе за выпуск в рейс самоходной машины без регистрационных документов – один протокол на должностное лицо.

Старший государственный инспектор Гостехнадзора Батыревского района                                                             И.В. Васильев

14 августа 2017