Экзамен в Канашской автошколе ДОСААФ

Тракторист -машинист- одна из наиболее известных рабочих специальностей. При этом немногие знакомы со спецификой данной работы. Трактор — непростая машина, для работы с которой работник, кроме выполнения огромного перечня определенных задач, должен уметь ремонтировать трактор, настраивать его различные узлы, а также проводить сборку и ремонт электроприборов.

24 августа  в Канашской автошколе ДОСААФ прошла сдача квалификационных экзаменов будущих трактористов-машинистов  категории В,С,D,Е. Всего из группы численностью 18 курсантов к практической части было допущено 14. Все они успешно выдержали экзамен. Наравне с мужчинами экзамен также сдавала и представитель прекрасного пола. Она также успешна сдала и теорию и практику.

Дополнительно были приняты экзамены у группы по подготовке водителей внедорожных мототранспортных средств категории А1.

старший инспектор Гостехнадзора  Канашского района                      О.А. Микушин

25 августа 2017