Совместный рейд в Батыревском районе

25 августа в рамках профилактического мероприятия «Трактор» инспекторами Шемуршинского района Матвеевым В.Д. и Яльчикского района Соловьевым А.П на территории Батыревского района проведен совместный рейд, организованный Инспекцией Гостехнадзора Чувашии.

Рейд охватил многие сельские поселения Батыревского района и позволил выявить ряд нарушений в эксплуатации техники как у частных владельцев, так и в предприятиях и организациях района, по которым на владельцев техники составлены административные протоколы и наложены штрафы.

Профилактическое мероприятие «Трактор» дает свои результаты. Особенно действенны совместные рейды с инспекторами Гостехнадзора Чувашии соседних районов и с инспекторами ГИБДД по сельским поселениям районов.

Старший инспектор гостехнадзора Яльчикского района     А.П. Соловьев

28 августа 2017