Готовность техники

29 августа на базе АО «Дорэкс» был проведен плановый технический осмотр специализированной техники механизированного парка предприятия.

Было представлено 13 тракторов МТЗ-82, 3 прицепа к ним, асфальтоукладчик и дорожная фреза. Техосмотр прошёл при участии начальника Гостехнадзора Чувашии Вязовского С.Ю., старшего государственного инспектора - начальника государственной инспекции гг. Чебоксары, Новочебоксарск Ласкеева А.В. и директора АО "Дорэкс" Филиппова В.И.

В основном, вся представленная техника прошла технический осмотр. Хочется отметить, что механизаторы обеспечены спецодеждой, средствами безопасности - огнетушителем, аптечкой, аварийным знаком. После завершения технического осмотра с трактористами была проведена разъяснительная работа по соблюдению правил техники безопасности, пожарной безопасности, охраны труда и окружающей среды.

АО «Дорэкс» – организация, которая занимается содержанием и ремонтом улично-дорожной сети г. Чебоксары. Предприятие является единственной в городе специализированной организацией, предоставляющей комплекс услуг по благоустройству.

Ласкеев Александр Владимирович,начальник инспекции гг. Чебоксары, Новочебоксарск

29 августа 2017