Состоялось заседание коллегии

Сегодня на заседании Коллегии Гостехнадзора Чувашии были рассмотрены вопросы третьего квартала текущего года. Начальник инспекции С.Ю. Вязовский доложил об итогах профилактического мероприятия «Трактор», которое проводилось в этом году с 01 по 31 августа 2017 года на территории Чувашской Республики совместно с МВД по Чувашской Республике. В этом году на период проведения мероприятия были организованы рабочие группы из числа инспекторов государственных инспекций гостехнадзора в муниципальных районах и городских округах. Еженедельно под руководством управления составлялись графики выездов рабочих групп в муниципальные образования республики. В результате в рамках мероприятия проверено 1753 ед., на 500 ед. больше чем в прошлом году. Члены коллегии высказали предложения и пожелания к подобным мероприятиям, планируемым в будущем.

28 сентября 2017