Ряды трактористов и машинистов ДСМ снова пополняются

Инспекторы Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики А.В Ласкеев и Д.А Коновалов 25 сентября в очередной раз приняли экзамен на право управлениями самоходными машинами и тракторами. В обособленном подразделении п. Кугеси АУ Чувашской Республики ДПО "Учебный Центр "Нива" Минсельхоза Чувашии две группы слушателей, а также лица, пришедшие на пересдачу сдали квалификационный экзамен на право управления самоходными машинами категорий А1,В,С,Д,Е. К экзамену было допущено 43 человека 25 из которых его успешно выдержали. Благодаря грамотным и квалифицированным работникам АУ Чувашской Республики ДПО «Учебный центр «Нива» Минсельхоза Чувашии, также слаженной работе инспекторов Гостехнадзора Чувашской Республики, снова пополнятся ряды трактористов и машинистов ДСМ.

По мнению инспекторов, принимающих экзамен на право управления самоходными машинами, трактородром расположенный в п. Кугеси Чебоксарского района на сегодняшний день является одним из лучших в Чувашской Республике для принятия практической части экзамена с имитацией условия реального дорожного движения.

29 сентября 2017