Экзамен трактористов в Канашском филиале АУ ДПО Учебный центр "Нива"

17 октября 2017 года в г.Канаш состоялся выпуск очередной группы трактористов, которые проходили обучение по программе подготовки трактористов категории А1, В, С, D, Е в АУ Чувашской республики ДПО "Учебный центр "Нива". В группе № 28 проходило обучение 9 курсантов. Для сдачи теоретического экзамена было допущено 5 бедующих трактористов, еще- 5, сдавали экзамен дополнительно.  Хочется отметить что, все слушатели к экзамену подготовились хорошо и выдержали как теоретическую так и практическую части.

После экзамена старший инспектор инспекции Гостехнадзора Канашского района Микушины О.А. пожелал новоиспеченным трактористам соблюдать правила безопасности при работе, а также успехов в дальнейшей работе в выбранной профессии.

Ст.инспектор Гостехнадзора канашского района       Микушин О.А.

18 октября 2017