Начальник Гостехнадзора Сергей Вязовский принял участие на Едином информационном дне

Сегодня, 18 октября, начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики - главный государственный инженер-инспектор Чувашской Республики Сергей Вязовский принимал участие на Едином информационном дне.

Вместе с начальником отдела сельского хозяйства и экологии Анатолием Прохоровым посетили Шумшевашское сельское поселение. Встреча проходила в администрации Шумшевашского сельского поселения и в д. Кивой.

В ходе встречи были обсуждены такие вопросы меры по обеспечению пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в осенне-зимний период 2017/2018 годов, организация работ по благоустройству и санитарном содержании населенных пунктов, придорожных территорий, кладбищ и поселенческих дорог, строительство и реконструкция автомобильных дорог, а также об обработке персональных данных.

Встречи с населением прошла информативно, в форме открытого диалога. На все волнующие вопросы даны конкретные ответы.

18 октября 2017