Технический осмотр техники в Канашском транспортно-энергетическом техникуме

Канашский транспортно-энергетический техникум (КанТЭТ) одно из учебных заведений г. Канаш в котором проходят подготовку и переподготовку трактористы таких категорий, как А1,В,С,D,E и машинисты ДСО.  Для этих целей в КанТЭТе имеется вся необходимая база и техника.

Сегодня старшим инспектором инспекции Гостехнадзора Канашского района Микушиным О.А. совместно с механиком КанТЭТа Гурьяновым Эдуардом и мастером производственного обучения Камальдиновым Эдином провели проверку технического состояния техники. На осмотр было представлено 9 единиц техники находящихся на балансе техникума. Вся техника к техническому осмотру и учебному процессу подготовлена , находится в технически исправном состоянии и соответствует требованиям безопасности.

старший инспектор Гостехнадзора Канашского района           Микушин О.А.

20 октября 2017