Хранение техники

На основании Постановления Главы администрации Ибресинского района,  в целях обеспечения сохранности сельскохозяйственной техники, наведения порядка в машинно-тракторных парках организаций агропромышленного комплекса района, усиления контроля  за соблюдением требований Правил хранения сельскохозяйственной техники, используемой в сельском хозяйстве с 30.10.2017 года по 02.11.2017 года в районе  будет проводиться смотр-конкурс на лучшую постановку  сельскохозяйственной техники на длительное хранение в агропромышленном комплексе  Ибресинского района. В колхозе «Красный Партизан» вся сложная техника, в том числе и зерновые сеялки поставлены на длительное хранение в крытые помещения, а которые хранятся открытым способом поставлены на  бетонированную площадку и покрашены соответствующим способом.

Старший госинспектор Ибресинского р-на               Терентьев А.Г.

25 октября 2017