Экзамен в Ядринском агротехническом техникуме

25 октября 2017 года в ГАПОУ "Ядринский агротехнический техникум" Минобразования Чувашии прошли квалификационные экзамены по теоретической и практической части завершивших обучение по программе подготовки трактористов-машинистов категории "AI" "B" "C" "D" "E" "F". Экзамены принимали старшие государственные инспектора Ядринского и Моргаушского районов Гостехнадзора Чувашии А.П. Иванов и С. А. Николаев. Из допущенных к экзаменам слушателей не справились с заданием 7 человек. А. П. Иванов ознакомил о порядке приема и сдачи экзаменов.

После завершения практических экзаменов по отдельности выдаваемым категориям тракториста-машиниста инспектора пожелали студентам, что знания полученные в стенах агротехникума и наличия удостоверения тракториста-машиниста пригодятся в их профессиональной деятельности.

Старший государственный инспектор

Ядринского района Гостехнадзора Чувашии                                     А.П. Иванов

26 октября 2017