Экзамены в Ибресинском районе

25 октября 2017 года завершились курсы подготовки трактористов-машинистов филиал АУ ДПО « УЦ Нива». К экзаменам были допущены 13 человек. Теоретический экзамен по безопасной эксплуатации машин и оборудования и практический экзамен выдержали 10 учеников. Хочется верить что АПК  района пополниться новыми трактористами-машинистами. Экзамен принимали старший государственный инженер-инспектор Ибресинского района Терентьев А.Г. и старший государственный инженер-инспектор Вурнарского района Тимофеев И.П.

Начальник инспекции гостехнадзора

Ибресинского района Чувашской Республики                                             А.Г.Терентьев

26 октября 2017