В Комсомольском районе проводится смотр-конкурса по хранению сельскохозяйственной техники

Ежегодно после завершения уборочных и осенне-полевых работ в районе проводится смотр-конкурс  на  лучшую  организацию  хранения  сельскохозяйственной техники. Образована районная смотровая комиссия проведению и подведению итогов смотр-конкурса. Из за продолжительных дождей в сентябре, октябре уборочные работы в сельскохозяйственных предприятиях района затянулись и соответственно постановка сельскохозяйственной техники на длительное хранение перенеслась на более поздний срок. Но несмотря на это в хозяйствах района проведена и проводится работа в данном направлении.

Сегодня были проверена работа по установке сельскохозяйственной техники В ООО "А/Ф"Слава картофелю". Каждый механизатор предприятия представлял комиссии закрепленную технику и объем проделанной работы  по установке на хранение. Надо отметить, что на предприятии созданы условия по хранению сложной техники в ангарах и гаражах. Работа в данном направлении продолжается. Так же комиссия отмечает, что работа по установке сельскохозяйственной техники на длительное хранение в этом году проведена на высоком уровне.

ст.гос.инспектор гтн Комсомольского района С.Н.Кокарев

03 ноября 2017