Работа по выявлению нарушений продолжается

Гостехнадзор Чувашии продолжает плановую работу по выявлению нарушений при эксплуатации самоходной техники. 9 ноября специалисты Гостехнадзора Чувашии Еландаев Е.В. и Григорьев Ю.В. выявили  близ деревни Мадикасы Чебоксарского района каток  незарегистрированный в установленном порядке и не прошедший технический осмотр. Машинист катка управлял спецтехникой без удостоверения тракториста-машиниста. Инспектор по Чебоксарскому району Михайлов В.С. составил два протокола об административном нарушении по ч.1. ст. 19.22 и ст.9.3 Кодекса об административных правонарушения Российской Федерации.

Напоминаем, эксплуатация поднадзорной органам гостехнадзора техники, возможна только с соблюдением норм законодательства, безопасность жизни и здоровья человека – прежде всего!

10 ноября 2017