Прежде всего безопасность

09.11.2017 года в селе Порецком Чувашской Республики прошла встреча глав сельских поселений Порецкого района с начальником инспекции Порецкого и Алатырского районов Гостехнадзора Чувашии Устимовым А.П., одна из тем встречи касалась правил проведения технического осмотра самоходных машин и прицепов к ним, так как большая часть техники на сегодняшний день находится в частных руках в сёлах. До глав сельских поселений была доведена информация о количестве зарегистрированной  техники в каждом поселении, какой процент был пройден технического осмотра, также было разъяснено почему техника, не прошедшая технический осмотр, является опасной для окружающих граждан и чем это грозит собственнику самоходной машины. Инспектор обратился к главам с просьбой о доведении информации до граждан сельских поселений о проведения технического осмотра.

13 ноября 2017