Технический осмотр в филиале АО Газпром Чебоксары в городе Канаш

В целях недопущения гибели и травмирования людей работающих на тракторах и самоходных машинах, в соответствии с постановлением Правительства РФ №1013 от 13.11.2013 года трактора и прицепы к ним ежегодно должны проходить технический осмотр и получать допуск к эксплуатации. Эксплуатация техники не прошедшей технический осмотр не допускается.

Сегодня 13 ноября 2017 года старшим инспектором Гостехнадзора Канашского района Микушиным О.А. совместно с главным механиком АТС филиала АО "Газпром газораспределение Чебоксары" в городе Канаш Алексеевым В.А. и механиком транспортной службы Васильевым В.В. провели проверку техники к безопасной работе. В ходе осмотра особое внимание было уделено проверке топливной аппаратуре, а также на недопущение подтеков в системах тракторов.

Вся техника находящаяся на балансе предприятия и представленная для осмотра хоть и не новая, но находится в хорошем техническом состоянии и соответствует нормам безопасной эксплуатации и допущена к дальнейшей эксплуатации.

Ст. инспектор инспекции Гостехнадзора Канашского района             Микушин О.А.

13 ноября 2017