Плановая проверка АО "Алатырский механический завод"

24 ноября 2017 г. на основании приказа Гостехнадзора Чувашии старшими государственными инспекторами -начальниками государственных инспекций Порецкого и Алатырского районов Гостехнадзора Чувашии Устимовым А.П., Шумерлинского и Красночетайского районов Гостехнадзора Чувашии Петровым Н.М.была проведена выездная плановая проверка в отношении АО "Алатырский механический завод" .

Основной деятельностью АО "Алатырский механический завод" является производство запасных частей для подвижного состава железных дорог, изготовление вагонозамедлителей, изготовление машиностроительной продукции, ремонт и формирование колёсных пар, ремонт и модернизация оборудования, узлов и агрегатов подвижного состава.

Согласно базы «Гостехнадзор - Эксперт», за предприятием числится две единицы техники, что соответствует ведомости основных средств. В ходе проверки была осмотрена поднадзорная техника по параметрам технического осмотра, а так же изучена необходимая техническая документация. По итогам проверки нарушений не выявлено.

27 ноября 2017