Технический осмотр тракторов в филиале ОАО "РЖД" ПМС-205 г. Канаш

Сегодня 27 ноября 2017 года в  соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 октября 2010 г. N 330"Вопросы Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики", от 29 апреля 2011 г. N 166 "О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг" - "Проводит периодические технические осмотры зарегистрированных машин", была осуществлена проверка технического состояния тракторов в филиале ОАО "РЖД" ПМС-205 г. Канаш.

Совместно с старшим инспектором инспекции Гостехнадзора Канашского района Микушиным О.А. в осмотре приняли участие главный механик предприятия Трофимов В.В. и бригадир Егоров А.А.. На учете в Гостехнадзоре Канашского района за  ПМС-205 числится 9 единиц техники: 4 бульдозера, 3 автогрейдера, 1 погрузчик, 1 экскаватор гусеничный.  Вся техника ПМС-205 работает на отдаленных объектах по строительству и ремонту железнодорожных путей, но для технического осмотра она была собрана на головной базе. По итогам технического осмотра 8 тракторов получили свидетельства о прохождении технического осмотра и она соответствует требования безопасной работы. 1 единица техники технически осмотр не прошла в виду неисправности ходовой части и двигателя.

Старший инспектор инспекции Гостехнадзора Канашского района  Микушин О.А.

27 ноября 2017