На территории района проводятся выездные мероприятия

На основании плана проведения мероприятий, 29 ноября текущего года старшими государственными инспекторами Гостехнадзора Чувашии Николаем Петровым и Алексеем Ивановым проведен выезд на территории Красночетайского района. Проверке были подвергнуты Штанашское, Староатайское, Хозанкинскоое, Акчикасинское, Красночетайское сельские поселения.

Основное внимание уделялось на наличие регистрационных документов поднадзорной самоходной техники, прохождение технического осмотра в 2017 году и взыскания административных штрафов. В ходе проверки осмотрено 12 самоходных машин и прицепов к ним. По выявленным нарушениям составлено 3 протокола об административном правонарушении.

Также в ходе проведения мероприятий проведена работа по учету и прохождению технического осмотра самоходных машин со специалистами Штанашского сельского поселения.

Старший государственный инспектор Шумерлинского и Красночетайского районов Петров Н.М

30 ноября 2017