Выездное мероприятие в Урмарском районе

29 ноября старший государственный инспектор Цивильского и Марпосадского районов Ю. Григорьев и старший государственный инспектор Канашского района О. Микушин провели совместное рейдовое мероприятие на территории Урмарского района. В связи с наступлением устойчивой холодной погоды владельцы самоходных машин меньше начали эксплуатировать своих «железных коней». Образовавшийся снежный покров на проезжей части требует от владельцев самоходных машин повышенного внимания вопросам безопасного правила вождения, а от транспортного средства повышенного технического состояния.  В ходе рейда проверено 2 трактора и 2 прицепа. К сожалению, не вся техника используется без замечаний, имеются факты нарушения правил и норм эксплуатации. По итогам выездного мероприятия составлено два протокола об административном правонарушении.

Старший государственный инспектор Цивильского и Марпосадского районов Ю.Григорьев

30 ноября 2017