Совместная проверка в Батыревском районе

Старшими государственными инспекорами гостехнадзора Алатырского и Яльчикского районов Устимовым А.П. и Соловьевым А.П. согласно плана-графика выездов в муниципальные образования Республики 29 ноября 2017 года проведен совместный рейд по сельским поселениям Батыревского района по выявлению нарушений при  эксплуатации самоходной, дорожно-строительной техники и прицепов к ним. В ходе рейда проверено 8 едениц техники, принадлежащие частным владельцам. По выявленным нарушениям составлен 1 протокол по Ст.9.3 КоАП РФ - отсутствие при себе удостоверения тракториста, отсутствие огнетушителя.

Ст. гос. инспектор гостехнадзора Яльчикского района А.П.Соловьев

01 декабря 2017