Совместный рейд

Совместный  рейд

В целях проверки соблюдения правил технической эксплуатации тракторов, самоходных дорожно-строительных машин и прицепов к ним 29 ноября 2017 года совместно с начальником государственной инспекции Красноармейского района Ивановым Ю.Н. был проведен рейд в городах Чебоксары и Новочебоксарска. В ходе рейда было проверено всего 9 машин, составлено 6 протоколов. Основными нарушениями являются: установка государственных регистрационных знаков не по ГОСТу, просроченные сроки прохождения технического осмотра, механизаторы работают  без регистрационных документов и удостоверений тракториста-машиниста.

Начальник государственной инспекции Чебоксарского района В.С. Михайлов

01 декабря 2017