Совместный рейд в Шумерлинском районе

Совместный  рейд  в Шумерлинском районе

29 ноября 2017 года, согласно план графика выезда  инспекторов, на территории сельских поселений Шумерлинского района и г. Шумерля проведен совместный рейд с участием ст. государственных инспекторов Гостехнадзора Аликовского, Вурнарского районов К.А. Майорова, И.П.Тимофеева, где проверялись трактора, дорожно-строительные машины и прицепы к ним в процессе использования. Так как в АПК уборочные работы завершены,   техника не используется, кроме раздачи кормов и удаления навоза в животноводческих фермах, проверкой были  охвачены те поселения, где техника может быть использована на заготовке лесоматериалов,  в дорожном строительстве и обслуживании дорог. Проверено 5 ед. самоходных машин. В ходе проведения рейда составлен один протокол об административном правонарушении по  Ст.9.3 КоАП РФ.

Ст. государственный инспектор Гостехнадзора Вурнарского района И.П.Тимофеев

01 декабря 2017